Top

Реклама

Всё...
Везде!
Бесплатные объявления
2020-03-08

Жилье в Гудаури

Детали недвижимости

GEO715367
Мцхета-Мтианети >> Гудаури
  • Поверхность : 33м²
  • Число комнат : 1
  • Число спален : 1
  • Число ванных комнат : 1
  • Принадлежности : Лифт, Балкон
  • Обстановка : Меблировано, Оборудованная кухня, Холодильник, Газовая плита, Интернет, WiFi (беспроводной интернет), Телевидение, Телевизионный кабель
Цена : 100$ 270лари

Описание недвижимости

Апартамент «Cozy Home» расположена на 2-м этаже Апарт-отелa «REDCO II»,  в двух минутах ходьбы от новой, самой удобной и длинной канатной дороги гондольного типа ("Гондола" 2800 метров, с закрытыми кабинами на 8 человек).
Апарт-отел «REDCO» расположен в новый район «New Gudauri» на высоте 2150 метра над уровнем моря. «New Gudauri» это новый участок на горнолыжном курорте с развитой инфраструктурой: открытые кафе, ресторан с грузинской и европейской кухней, паб, клуб, караоке, итальянская пиццерия, магазин, прокат горнолыжного снаряжения, тюбинговая трасса с эскалатором с бесплатным входом для катания на ватрушках с бесплатным входом (для детей и взрослых) а для тех, кто только решил встать на лыжи, в двух минутах ходьбы от дома расположена трасса с бугельным подъемником. Возле Гондолы постоянно проводятся соревнования, «RED BULL» фестивали, праздникиВ здании находится охраняемый вход, видеокамеры на этажах, консьержка бассейн, спа - салон, фитнес и лифт;
Описание номера:
Новая, уютная и комфортабельная, полностью меблированная студия (33 кв.м) с двуспальным кроватью (160х200) и раскладным диваном (2 спальных мест).
Из балкона вы можете насладиться прекрасным видом местности. 
Студия имеет ванную комнату с душ кабинкой, сушилкой и феню, LCD телевизор со спутниковой антенной, полностью оборудованную кухню (посуда, эл. чайник, тостер, холодильник, плита, столовые приборы, посуда), интернет, постоянная горячая вода, центральное отопление, постельные принадлежности, полотенца и дополнительные пледы.